Монтаж и ремонт натяжных
потолков в Москве
и Московской области
Калькулятор
стоимости

Привлекательное предложение для новоселов!

Компания «Артсалон» предлагает выгодные условия для счастливых обладателей новых квартир! Теперь покупка натяжного потолка обойдется вам дешевле на 15 %, если заказ будет оформлен для помещений площадью более 60 квадратных метров. Воспользуйтесь уникальным предложением и забудьте о необходимости регулярного ухода за поверхностью!

Качественные покрытия европейского производства рассчитаны на минимальный срок эксплуатации — 50 лет. Весь этот период времени полотна будут оставаться такими же привлекательными, как в первый день. Чтобы поддерживать их в первоначальном состоянии, понадобится лишь изредка выполнить влажную уборку.

Важное достоинство системы — отсутствие необходимости подготовки поверхности. Даже если потолок неровный или на нем есть дефекты, уложены коммуникации, все эти недостатки скроют натяжные конструкции.

Вы имеете возможность проявить фантазию и дизайнерский талант, чтобы воплотить все креативные замыслы по оформлению интерьера с современным материалом. У нас в наличии — сотни различных оттенков, текстур и эффектов покрытия.

Для получения скидки предъявите свидетельство о регистрации недвижимости, выданное не более 3 месяцев назад.