Монтаж и ремонт натяжных
потолков в Москве
и Московской области
Калькулятор
стоимости

Натяжные потолки в ванной комнате

Высокая влажность, перепады температуры и особые требования к гигиеничности делают выбор отделочных материалов для ванной комнаты непростой задачей. Компания «Артсалон» предлагает практичное и доступное решение: чтобы получить идеальный и долговечный потолок, закажите натяжное полотно из ПВХ.

Представленный материал обладает всеми качествами, способными обеспечить его простую и длительную эксплуатацию:

  • Высокая влагостойкость. В отличие от тканевого натяжного потолка, поливинилхлоридная пленка не впитывает влагу.
  • Гигиеничность. Материал не подвержен гниению, не поражается грибками и вредителями, легко очищается от загрязнений.
  • Устойчивость к деформации под действием температурных перепадов.
  • Привлекательный внешний вид. Покрытие предлагается в матовом и глянцевом исполнении с разным дизайном: однотонным, цветным, с фотопечатью.
  • Простота установки. Этот процесс выполняется на заключительном этапе ремонта и требует всего нескольких часов.

Как выбрать натяжные потолки в ванную комнату?

Типовые ванные комнаты имеют небольшие размеры, поэтому для визуального расширения пространства дизайнеры рекомендуют натяжные потолки светлых оттенков. Увеличить высоту помещения помогают глянцевые полотна, обладающие зеркальным эффектом.

Цветовая гамма пленок ПВХ практически не ограничена, поэтому для гармоничного оформления интерьера всегда можно подобрать оптимальный вариант. Это может быть однотонное покрытие или полотно с нанесенным на него рисунком. Изображения выполняются методом фотопечати и обладают высокой стойкостью к истиранию, не выцветают со временем, а современное оборудование позволяет переносить на пленку рисунки с фотографической четкостью.

Натяжные потолки позволяют устанавливать в помещении не только стандартные подвесные люстры, но и более компактные потолочные светильники. Это дает возможность оригинально обыграть пространство с помощью светового зонирования.

Дизайнеры компании «Артсалон» готовы помочь вам в выборе натяжного потолка, который дополнит и украсит собой интерьер вашей ванной комнаты. После того, как вы определитесь с внешним видом покрытия, мы изготовим его с гарантией качества и соответствия всем вашим требованиям. Мы предлагаем комплексное обслуживание — от услуг замерщика и дизайнера до работ по монтажу готового покрытия.

Только качественные натяжные потолки от компании «Артсалон» в Москве! Звоните нам прямо сейчас, и получите от нас выгодное предложение!