Монтаж и ремонт натяжных
потолков в Москве
и Московской области
Калькулятор
стоимости

Как выбрать натяжной потолок?

Практичность, долговечность и эстетичный внешний вид сделали натяжные потолки одним из самых популярных отделочных материалов. Но среди представленной на отечественном рынке продукции встречаются покрытия разного качества. Чтобы купить по-настоящему качественный материал, который безупречно прослужит десятки лет, предлагаем воспользоваться несколькими советами от специалистов компании «Артсалон».

На что следует обратить внимание при выборе натяжного потолка?

Можно выделить три основных критерия, которые помогают оценить эксплуатационные качества конструкции:

  • Материал. Покрытие может представлять собой пленку ПВХ или тканевое полотно. Изделия из поливинилхлорида обладают высокой влагостойкостью, гигиеничностью, простотой в уходе, подходят для установки в любом помещении квартиры — в комнате, на кухне или в санузле. Такие покрытия выпускаются в широкой цветовой гамме, матовом и глянцевом исполнении, могут быть декорированы фотопечатью.
    Тканевое потолочное покрытие имеет привлекательную фактуру, отличается высокой прочностью, эстетично дополняет интерьер. Однако структура материала пористая, из-за чего он впитывает влагу. По этой причине монтаж тканевых натяжных потолков не рекомендован для влажных помещений.
  • Производитель. Материалы по более низкой цене не всегда соответствуют требованиям качества и безопасности. Более дорогие покрытия обладают вескими преимуществами: прочностью, экологичностью, долговечностью и простотой в уходе.

Почему натяжные потолки лучше заказывать у нас?

Если вы хотите, чтобы готовый натяжной потолок долгое время радовал вас безупречным внешним видом, закажите его в компании «Артсалон». Более 10 лет мы занимаемся изготовлением и установкой натяжных потолков и добились в этой сфере значительных успехов. В нашем портфолио представлено более сотни реализованных проектов разного уровня сложности. Добиваться успеха нам помогают:

  • сотрудничество с надежными поставщиками материалов;
  • предоставление услуг в комплексе;
  • ответственный подход к работе.

Обращайтесь к нам, и над идеальным потолком вашей квартиры будут работать креативные дизайнеры, квалифицированные замерщики и опытные установщики. Закажите натяжные потолки ПВХ в компании «Артсалон» и оцените все преимущества этого современного покрытия!