Монтаж и ремонт натяжных
потолков в Москве
и Московской области
Калькулятор
стоимости

Натяжные потолки с фотопечатью

Декорирование натяжных потолков фотопечатью придает покрытию эксклюзивный внешний вид. Компания «Артсалон» предлагает нанесение на ПВХ-пленку любых изображений с гарантией их качества и долговечности. Мы готовы реализовать любую вашу идею или предложить вам готовый вариант того.

Почему натяжные потолки сегодня так популярны? Ответ очевиден: по сравнению со многими другими отделочными материалами, они обладают высокими эксплуатационными свойствами:

  • влагостойкостью;
  • большим сроком службы;
  • гигиеничностью;
  • практичностью и др.

Не в последнюю очередь потребителей привлекает и внешний вид этого покрытия. Тканевое полотно смотрится стильно и аристократично, делает интерьер более уютным. ПВХ-пленки поражают разнообразием расцветок, бывают глянцевыми, матовыми и сатиновыми. Но даже этого многообразия иногда бывает недостаточно для реализации эксклюзивных дизайнерских проектов. В этих случаях компания «Артсалон» предлагает натяжные потолки с фотопечатью.

Особенности натяжных потолков с фотопечатью

Современные технологии позволяют специалистам компании «Артсалон» наносить на полотно полноцветные рисунки с фотографической точностью и четкостью. Это могут быть художественные изображения, репродукции с известных картин и даже личные фотографии заказчика — все они украсят ваш потолок и сделают интерьер не просто оригинальным, а по-настоящему эксклюзивным.

Печать выполняется с использованием качественных красок, обладающих высокой устойчивостью к истиранию и выцветанию. Готовые потолки с фотопечатью отличаются от обычных только внешним видом: монтаж покрытий выполняется точно так же, а их эксплуатация не имеет каких-либо специфических особенностей.

Высокая стойкость рисунков позволяет ухаживать за покрытием в обычном режиме, устанавливать его в помещениях с любым уровнем влажности. Что немаловажно, полотно после нанесения изображения не приобретает постороннего запаха, поэтому в доме после отделки сохраняется комфортная и здоровая атмосфера.

Чтобы заказать натяжные потолки с фотопечатью, обращайтесь в компанию «Артсалон». Мы воплотим в реальность любые ваши идеи!